+5
Bilder
Video
Schock Typos D-100
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Varianten zu Schock Typos D-100
56 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,32 € - 379,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Onyx
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Asphalt + Excenterbetätigung
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Croma + Excenterbetätigung
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Nero
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Nero
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Asphalt + Excenterbetätigung
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Onyx
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau Croma + Excenterbetätigung
174,32 €*
ab 34,99 € Versand
209,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Unterbau Croma + Excenterbetätigung
180,56 €*
ab 34,99 € Versand
215,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Unterbau Onyx + Excenterbetätigung
180,56 €*
ab 34,99 € Versand
215,55 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 56 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Schock |
|---|
| Beckenbreite | 42.9 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 32.9 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | lebensmittelecht |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1
Bewertung mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Schock Typos D-100
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
1
Bewertung
zu Schock Typos D-100
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Schicke Spüle für wenig Geld!
veröffentlicht am 02.06.2014
Variante: Unterbau Nero + Excenterbetätigung
unterstützt von