15 Varianten zu Schock Mono D-100
80 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,27 € - 568,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau magma + Excenterbetätigung
269,27 €*
ab 34,99 € Versand
304,26 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einbau magma + Excenterbetätigung
269,27 €*
ab 34,99 € Versand
304,26 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Einbau Silverstone + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau polaris + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau bronze + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau puro + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Unterbau magma + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Unterbau bronze + Excenterbeätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einbau Silverstone + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar - Lieferung in 2-4 Werktagen
Einbau polaris + Excenterbetätigung
306,91 €*
ab 34,99 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
11
von 80 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Schock |
|---|
| Beckenbreite | 44 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 19.5 cm |
| Beckenlänge | 38.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 76.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | bruchfest, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Cristadur |
|---|