1 Variante zu Motorola moto E14
Am beliebtesten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,90 € - 169,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
2 GB RAM 64 GB Graphite Grey
129,90 €*
ab 0,00 € Versand
129,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 GB RAM 64 GB Graphite Grey
169,98 €*
ab 0,00 € Versand
169,98 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Motorola |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Produktlinie | Motorola Moto, Motorola Moto E |
| Produkttyp | Smartphone |
| Breite | 74.53 mm |
|---|---|
| Höhe | 163.49 mm |
| Tiefe | 7.99 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.6" |
| Display-Typ | Gorilla Glass, Gorilla Glass 4, IPS, LCD |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|---|
| Funktionen | integrierte KI |
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Helligkeitssensor, Weitwinkelkamera |
| KI-Funktionen | verbesserte Fotoaufnahmen |
| Kamera-Funktionen | HDR, Portraitmodus, Zeitlupe |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Gewicht | 178.8 g |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 3G, GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.0 |
| Frequenzband | Dualband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 1.6 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Kurzanleitung, Ladegerät, Schutzhülle, Speicherkarte, USB-C-Kabel |
|---|
| Kameraauflösung | 13 MP |
|---|
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 64 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC, microSDXC |