12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,99 € - 289,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
174,99 €*
ab 0,00 € Versand
174,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4+1
174,99 €*
ab 29,95 € Versand
204,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
4+1
179,99 €*
ab 5,95 € Versand
185,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
4+1
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
2
weitere Angebote anzeigen
4+1
Marktplatz
Verkäufer: made-4-me
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
3
229,90 €*
ab 0,00 € Versand
229,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4+1
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | El Fuego |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Grillflächentiefe | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablage, Grillrost, Warmhalterost, Windschutz |
|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl, Eisen, Stahl |
|---|