47 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,76 € - 375,93 €1261
111,76 €*
(111,76 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
117,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
1261
113,16 €*
ab 4,15 € Versand
117,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
1261
114,00 €*
(114,00 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
120,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
1261
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1261
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1261
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1261
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1261
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
1261
130,00 €*
ab 0,00 € Versand
130,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1261
131,21 €*
ab 4,95 € Versand
136,16 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 47 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Proficook |
|---|---|
| Besonderheiten | Rotisserie |
| Grilltyp | Tischgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Grillflächenbreite | 42 cm |
|---|---|
| Grillflächentiefe | 36 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage(n) klappbar |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Leistung / Brenner | 5.00 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost |
|---|
| Grillrostmaterial | Gusseisen, emailliert |
|---|---|
| Korpusmaterial | Stahl |