3 Varianten zu TAINO RED Gasgrill
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 219,99 € - 359,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
6+1
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4+1
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
4+1
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 135 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 61 cm |
| Grillflächentiefe | 42 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Seitenablage(n) klappbar, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Flaschenöffner |
| Grillflächenteile | 2 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 32.0 kg |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium, Metall |
|---|