1 Variante zu TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,99 € - 199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
199,99 €
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
139,99 €*
ab 0,00 € Versand
139,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
179,99 €
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-6 Werktage
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
149,99 €*
ab 0,00 € Versand
149,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TAINO WABAYA 3+0 Gasgrill
Marktplatz
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar, klappbar |
| Grilltyp | Grillwagen, Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 112 cm |
|---|---|
| Höhe | 103 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Ausstattung | Deckel, Fettauffangschale, Thermometer |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 20.5 kg |
|---|