2 Varianten zu TAINO Black 2+1 Gasgrill
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 259,99 € - 394,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TAINO Black 2+1 Gasgrill
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TAINO Black 2+1 Gasgrill
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
260,99 €*
ab 0,00 € Versand
260,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
TAINO Black 2+1 Gasgrill
279,65 €*
ab 0,00 € Versand
279,65 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TAINO Black 2+1 Gasgrill
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TAINO Black 2+1 Gasgrill
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
TAINO Black 2+1 Gasgrill
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TAINO Black 2+1 Gasgrill
Marktplatz
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
mit Drehspieß
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
320,99 €*
ab 0,00 € Versand
320,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
mit Drehspieß
339,99 €*
ab 0,00 € Versand
339,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 116 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 48 cm |
| Grillflächentiefe | 42 cm |
| Höhe | 115 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 2 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz, silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz matt |
| Leistung / Brenner | 7.00 kW |
|---|
| Grillrostmaterial | Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluminium, Edelstahl, Stahl |