13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,99 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
4+1
269,99 €
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4+1
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
6+1
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
199,99 €*
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
4+1
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
219,99 €*
ab 0,00 € Versand
219,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6+1
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
6+1
299,99 €
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar, leicht zu reinigen |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Grillflächentiefe | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 103 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Seitenablage(n) klappbar, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Druckminderer |
|---|
| Korpusmaterial | Stahl |
|---|