16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,90 € - 169,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dark
124,90 €*
ab 0,00 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dark
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dark
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Edelstahl
Marktplatz
Verkäufer: Clic-Trade GmbH
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Edelstahl
Marktplatz
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Edelstahl
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Dark
Marktplatz
Verkäufer: clictrade_online
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | TAINO |
|---|---|
| Besonderheiten | indirektes Grillen |
| Grilltyp | Tischgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Ausstattung | Deckel, Thermometer |
|---|
| Gewicht | 10.0 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Druckminderer, Grillrost |
|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|