Dell Precision 7680
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Grafikkarte
Variante auswählen
4 Varianten zu Dell Precision 7680
Am beliebtesten
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.391,88 € - 12.450,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i7-13850HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 2000 Ada
2.391,88 €*
ab 0,00 € Versand
2.391,88 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i7-13850HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 Ada
3.099,00 €
2.659,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.659,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Intel Core i7-13850HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 3500 Ada
3.999,00 €
2.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Intel Core i7-13850HX 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 2000 Ada
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
2.998,31 €*
ab 0,00 € Versand
2.998,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Intel Core i7-13850HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 3500 Ada
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
3.059,39 €*
ab 0,00 € Versand
3.059,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Intel Core i7-13850HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 Ada
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
3.088,31 €*
ab 0,00 € Versand
3.088,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Intel Core i9-13950HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 3500 Ada
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
3.574,40 €*
ab 0,00 € Versand
3.574,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
Intel Core i9-13950HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 3500 Ada
7.035,99 €*
ab 0,00 € Versand
7.035,99 € Gesamt
Lieferzeit: 14-15 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Intel Core i7-13850HX 32 GB RAM 1 TB SSD RTX 2000 Ada
12.450,73 €*
ab 35,00 € Versand
12.485,73 € Gesamt
Lieferzeit: 13-16 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | Dell Precision |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Breite | 35.6 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25.8 cm |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Beschleunigungssensor, HD-Webcam, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafiktyp | Dedizierte Grafikkarte, GDDR6, Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | FHD+ |
| Anschlüsse | Kombibuchse, RJ-45, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Gehäusematerial | Gold |
|---|
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM, Non-ECC |
| Max. Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Speichererweiterung | SD, SDHC, SDXC |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 12
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
12
Bewertungen
zu Dell Precision 7680
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
12
Bewertungen
zu Dell Precision 7680
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Gutes Gerät mit gravierenden Schwächen
veröffentlicht am 03.06.2023
Sehr gutes Gerät aber aber.
veröffentlicht am 15.03.2024
Sehr gute Beratung
veröffentlicht am 22.04.2024
Perfekte Hilfe
veröffentlicht am 03.01.2024
Gutes Gerät mit kleinen Mängeln
veröffentlicht am 12.10.2023
unterstützt von