+6
Bilder
Video
Lenovo IdeaPad Slim 3i
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Herstellerfarbe
Prozessor
Variante auswählen
2 Varianten zu Lenovo IdeaPad Slim 3i
Am beliebtesten
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 269,00 € - 749,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc
269,00 €*
ab 0,00 € Versand
269,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 279,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY10E
Gutschein einlösen und nur 269,00 € zahlen.
POWEREBAY10E (EUR 10,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 10 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
270,00 €*
ab 0,00 € Versand
270,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
284,99 €*
ab 0,00 € Versand
284,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Arctic Grey
284,99 €*
ab 0,00 € Versand
284,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 4 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 1 TB SSD Luna Grey
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 1 TB SSD Luna Grey
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | Lenovo IdeaPad |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 1.8 cm |
|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
|---|
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | HD-Webcam, Numpad, Webcam, integrierter Kartenleser, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.2, USB 3.2 (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.2, WLAN |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5 |
|---|---|
| Gesamtcache | 6 MB |
| Max. Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Speichererweiterung | SD |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
6
Bewertungen
zu Lenovo IdeaPad Slim 3i
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
6
Bewertungen
zu Lenovo IdeaPad Slim 3i
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Der Laptop war als Cyberdeal unschlagbar, also hab ich zugeschlagen. Die Lieferung erfolgte innerhal ...
veröffentlicht am 02.03.2024
Bin zufrieden mit dem Gerät. Akkulaufzeit liegt bei ca. 6 Std. Auf ein CD Laufwerk kann man verzicht ...
veröffentlicht am 15.08.2024
Rasche Lieferung tolles Produkt. Habe vorher ein Notebook entspiegelt irrtümlich gekauft wollte aber ...
veröffentlicht am 02.03.2024
Toller lüfterloser Arbeitsrechner. Multimedia und Videobearbeitung funktioniert auch-natürlich nicht ...
veröffentlicht am 02.03.2024
Angabe bzgl. Deca-Core falsch. Verstehe den Sinn dieses Produkts nicht. Rausgeschmissenes Geld. Norm ...
veröffentlicht am 08.04.2024
unterstützt von