+6
Bilder
Dell Latitude 3450
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
3 Varianten zu Dell Latitude 3450
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 619,00 € - 963,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
638,33 €*
ab 0,00 € Versand
638,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
665,21 €*
ab 0,00 € Versand
665,21 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
676,59 €*
ab 0,00 € Versand
676,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
684,58 €*
ab 6,30 € Versand
690,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
692,96 €*
ab 4,99 € Versand
697,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
710,79 €*
ab 0,00 € Versand
710,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
717,00 €*
ab 0,00 € Versand
717,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Intel Core i5-1345U 16 GB RAM 512 GB SSD
717,12 €*
ab 0,00 € Versand
717,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
13
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Produktlinie | Dell Latitude |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 1.9 cm |
|---|---|
| Tiefe | 21.9 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 54 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | HD-Webcam, Webcam |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Tastaturlayout | QWERTZ |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | blau, grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Grey |
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, Mikrofonanschluss, RJ-45, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 3 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 0.90 GHz |
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5-SDRAM |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
2
Bewertungen
zu Dell Latitude 3450
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Sortieren nach:
3,8
Wir haben
2
Bewertungen
zu Dell Latitude 3450
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Dell Latitude 3450 Notebook
veröffentlicht am 15.05.2018
Test Dell Latitude 3450 Notebook
veröffentlicht am 16.04.2015
unterstützt von