Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Trockenfleischwürfel 25 kg

Vollmer's Trockenfleischwürfel 25 kg

5 Angebote  ab 87,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 87,99 € - 104,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Trockenfleischwürfel 25 kg
Shop Petland
87,99 €* (3,52 €/kg) ab 0,00 € Versand 87,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Trockenfleischwürfel | 25kg Ergänzungsfutter
Shop Zooheld
88,75 €* (3,55 €/kg) ab 0,00 € Versand 88,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmers Trockenfleischwürfel | 25 kg
92,53 €* (3,70 €/kg) ab 0,00 € Versand 92,53 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Vollmer's Trockenfleischwürfel 25 kg, Trockenfutter für: Hund
102,89 €* (4,12 €/kg) ab 4,49 € Versand 107,38 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmers Trockenfleischwürfel 25 kg
104,99 €* (4,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 104,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000162
Gelistet seit Februar 2010
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Rind, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 25 kg
Packungsgröße gesamt 25 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!