Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Junior Ringe 5 kg

Vollmer's Junior Ringe 5 kg

5 Angebote  ab 19,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,49 € - 23,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Junior Ringe 5 kg
Shop Petland
19,49 €* (3,90 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Junior Ringe | 5kg Leckere Ringe für Welpen
Shop Zooheld
20,95 €* (4,19 €/kg) ab 4,90 € Versand 25,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Junior Ringe 5kg 1x5 kg
21,99 €* (4,40 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vollmer's Junior Ringe 5 kg, Trockenfutter für: Hund
22,99 €* (4,60 €/kg) ab 4,49 € Versand 27,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmer's Junior Ringe, Welpe, 5 kg
23,54 €* (4,71 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000292
Gelistet seit Februar 2010
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe, frei von Geschmacksverstärkern
Geschmacksrichtung Reis, Mais, Geflügel
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Junior, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für säugende Hündinnen, trächtige Hündinnen, Gelenke & Knochen
Rassenempfehlung große Rassen, mittelgroße Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 5 kg
Packungsgröße gesamt 5 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!