Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g

Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g

Nr. 18 in Snack
12 Angebote  ab 2,06 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,06 € - 28,07 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dokas Lammfleisch Getrocknet - 70 g
2,49 € 2,06 €* ab 2,99 € Versand 5,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Dokas Lammfleisch getrocknet 70g
2,25 €* (32,14 €/kg) ab 4,95 € Versand 7,20 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Lammfleisch getrocknet 1x70 g
2,42 €* (34,57 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DOKAS 70 Gramm Hundesnacks Lammfleisch getrocknet
2,49 €* (35,57 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
DOKAS Fleisch-Snack getrocknet 70 g
2,49 €* ab 5,99 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Lammfleisch getrocknet 70 g, Snack für: Hund
2,79 €* (39,86 €/kg) ab 4,49 € Versand 7,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dokas Hundesnack Lammfleisch getrocknet – 3 x 70g | Schonend luftgetrocknet & 100 % Fleischanteil | Hypoallergen, fettarm & getreidefrei | Ideal für Sensible Hunde
9,99 €* ab 0,00 € Versand 9,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Dokas Hundesnack Lammfleisch getrocknet | 12x 70 g Hundesnacks
Shop Zooheld
22,40 €* (26,67 €/kg) ab 4,90 € Versand 27,30 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Dokas Dog Lammfleisch getrocknet 70 g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
25,40 €* (30,24 €/kg) ab 1,97 € Versand 27,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276200120
Gelistet seit Februar 2018
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Fleisch
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für ernährungssensible Hunde
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 18 in Snack

Ähnliche Produkte

Dokas Sticks Alge 6 x 105 g Dokas Sticks Alge 6 x 105 g
ab 3,25 €*
8 Preise vergleichen
Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g
ab 1,52 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g
ab 9,93 €*
10 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g
ab 1,61 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g
ab 4,22 €*
15 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g
ab 4,38 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Streifen 500 g Dokas Entenbrust in Streifen 500 g
ab 10,79 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g
ab 3,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g
ab 0,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g
ab 1,89 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g
ab 1,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!