Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g

Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g

5 Angebote  ab 0,69 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 0,69 € - 19,25 €
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10g
0,69 €* (69,00 €/kg) ab 4,95 € Versand 5,64 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 g, Snack für: Hund
0,99 €* (99,00 €/kg) ab 4,49 € Versand 5,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DOKAS - Hühnchen-Rolle mit Rind 1er Pack (1 x 10g)
4,94 €* ab 0,00 € Versand 4,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dokas Dog Hühnchen Rolle mit Rind 10g (Menge: 32 je Bestelleinheit)
Shop Petland
18,77 €* (58,66 €/kg) ab 2,97 € Versand 21,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Dokas Dog Hühnchen Rolle mit Rind | 32x 10g
Shop Zooheld
19,25 €* (60,16 €/kg) ab 4,90 € Versand 24,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276201981
Gelistet seit Februar 2023
Geschmacksrichtung Rind
Produkttyp Trockenfutter, Snack

Ähnliche Produkte

Dokas Sticks Alge 6 x 105 g Dokas Sticks Alge 6 x 105 g
ab 3,25 €*
8 Preise vergleichen
Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g
ab 2,06 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g
ab 1,52 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g
ab 9,93 €*
10 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g
ab 1,61 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g
ab 4,22 €*
15 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g
ab 4,38 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Streifen 500 g Dokas Entenbrust in Streifen 500 g
ab 10,79 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g
ab 3,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g
ab 1,89 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g
ab 1,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!