Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Sticks Alge 6 x 105 g

Dokas Sticks Alge 6 x 105 g

8 Angebote  ab 3,25 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,25 € - 21,99 €
Dokas Stick mit Alge 105g
3,25 €* (30,95 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,20 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Dog Sticks mit Alge 105g
3,69 €* ab 4,49 € Versand 8,18 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Dokas Sticks mit Alge 1x105 g
3,99 €* (38,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 6,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
DOKAS 1 x 105g Sticks Alge Hundesnack
3,99 €* (38,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 6,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Dokas Sticks mit Alge 105 g, Snack für: Hund
4,29 €* (40,86 €/kg) ab 4,49 € Versand 8,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dokas Dog Sticks mit Alge | 6x 105g fleischloser Hundesnack
Shop Zooheld
19,80 €* (31,43 €/kg) ab 4,90 € Versand 24,70 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Dokas Dog Sticks mit Alge 105g (Menge: 6 je Bestelleinheit)
Shop Petland
19,84 €* (31,49 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276206092
Gelistet seit März 2025
Produkttyp Trockenfutter

Ähnliche Produkte

Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g Dokas Lammfleisch Hundesnack 12 x 70 g
ab 2,06 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g Dokas Minis Hühnerbrust 9 x 70 g
ab 1,52 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g Dokas Kaustange Entenbrust 9 x 200 g
ab 9,93 €*
10 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g Dokas Hühnerbrust & Hühnerherz Sticks 12 x 60 g
ab 1,61 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g Dokas Hühnerbrust in Streifen 8 x 250 g
ab 4,22 €*
15 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g Dokas Entenbrust in Stückchen 200 g
ab 4,38 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Streifen 500 g Dokas Entenbrust in Streifen 500 g
ab 10,79 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g Dokas Kaninchenohren mit Fell 180 g
ab 3,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind 10 x 10 g
ab 0,69 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g Dokas Entenbrust in Stückchen 70 g
ab 1,89 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g Dokas Hühnerbrust Kaurolle 90 g
ab 1,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!