Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni San Seni Alvi Stuhlvorlage 30 St.

Seni San Seni Alvi Stuhlvorlage 30 St.

13 Angebote  ab 11,06 €
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,06 € - 25,31 €
Seni San Seni Alvi (1 Packung = 30 Stück)
11,06 €* (0,37 €/Stück) ab 4,95 € Versand 16,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni San 30 Stück Alvi Maxi Normal Plus Plus Extra Prima Regular Uni
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fire-rescue-shop24
12,25 €* ab 3,90 € Versand 16,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
SAN Seni Alvi Stuhlvorlage
15,98 €* ab 0,00 € Versand 15,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
San Seni Alvi 30 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Medi-Inn
19,84 €* (0,66 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,83 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SAN SENI Alvi Stuhlvorlage 30 St
19,91 €* (0,66 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,91 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516800819
Gelistet seit März 2017
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie San SENI
Produkttyp Inkontinenzsitzauflage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 37 cm
Länge 69 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 3 in Inkontinenzsitzauflage

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!