Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 30 st

Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 30 st

32 Angebote  ab 14,66 €
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,66 € - 78,28 €
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 cm
14,66 €* ab 4,99 € Versand 19,65 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 cm
14,67 €* ab 3,99 € Versand 18,66 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 cm
14,67 €* ab 4,49 € Versand 19,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
40,02 € 14,68 €* (0,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 14,68 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 30 ST
17,14 € 15,25 €* (0,51 €/Stück) ab 4,50 € Versand 19,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super 60 x 90 cm
16,29 €* (0,29 €/Stück) ab 4,99 € Versand 21,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Krankenunterlage 60x90 cm 30 St Unterlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
16,29 €* (0,54 €/Stück) ab 5,99 € Versand 22,28 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60
40,02 € 16,59 €* (0,55 €/Stück) ab 2,90 € Versand 19,49 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super 60 x 90 cm, 30 Stück
17,61 €* (0,59 €/Stück) ab 5,95 € Versand 23,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 90x60 cm 30 St
18,45 €* (0,62 €/Stück) ab 3,90 € Versand 22,35 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen, verschiedene Größen 60 x 90 cm
Shop Altruan
18,70 €* (0,62 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Soft Super 60 x 90 cm 30er Pack Bettschutzunterlagen 30 Stück
20,05 €* ab 5,99 € Versand 26,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x60 cm
21,65 €* ab 0,00 € Versand 21,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Soft Super 90x60 cm Krankenunterlagen (1x30 Stk.)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: careshop_de
21,96 €* ab 4,95 € Versand 26,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
Seni Soft Super, 90 x 60 cm, Bettschutzunterlagen,30St
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Verkäufer: Altruan de
22,01 €* ab 0,00 € Versand 22,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Soft super 60 x 90 cm Bettschutzunterlagen Unisex 30er Pack 30 St
25,92 €* (0,86 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,92 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Soft super 60 x 90 cm Bettschutzunterlagen Unisex 30er Pack 30 St
25,92 €* (0,86 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
seni Inkontinenzslip Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90 x 60 cm, 30 Stück (Einzelpackung, 30-St., 1 Packung à 30 Stück) Saugfähiger Kern, flüssigkeitsundurchlässige Unterseite weiß
29,85 €* (1,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St
Shop Mediscout24
32,53 €* (1,08 €/Stück) ab 3,75 € Versand 36,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 30 St.
32,53 €* (1,08 €/Stück) ab 4,50 € Versand 37,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516691295
Gelistet seit April 2014
Inkontinenzstufe leicht
Produktlinie SENI Soft
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 60 cm
Länge 90 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Kinder, Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!