Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Soft Super Unterlagen 30 St.

Seni Soft Super Unterlagen 30 St.

28 Angebote  ab 7,70 €
Produktdetails

28 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,70 € - 21,76 €
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 cm
7,70 €* ab 4,99 € Versand 12,69 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 cm
7,96 €* ab 4,49 € Versand 12,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 cm
7,99 €* ab 3,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 30 ST
9,67 € 8,61 €* (0,29 €/Stück) ab 4,50 € Versand 13,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super 40x60 Packung (1 Packung = 30 Stück )
8,81 €* (0,29 €/Stück) ab 4,95 € Versand 13,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St
8,97 €* (0,30 €/Stück) ab 3,90 € Versand 12,87 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super 40 x 60 cm
9,39 €* (0,29 €/Stück) ab 4,99 € Versand 14,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St Unterlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
9,80 €* (0,33 €/Stück) ab 5,99 € Versand 15,79 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60
21,76 € 9,99 €* (0,33 €/Stück) ab 2,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen, verschiedene Größen 40 x 60 cm
Shop Altruan
11,64 €* (0,39 €/Stück) ab 3,95 € Versand 15,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Soft Super 40x60 cm Krankenunterlagen (1x30 Stk.)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: careshop_de
12,81 €* ab 4,95 € Versand 17,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
SENI Soft Krankenunterlage 40x60 cm
14,69 €* ab 0,00 € Versand 14,69 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 10 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
SENI Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 cm 30 St
21,76 € 15,71 €* (0,52 €/Stück) ab 4,95 € Versand 20,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
SENI Soft Super Bettschutzunterlagen 40x60 cm 30 St
21,76 € 15,81 €* (0,53 €/Stück) ab 3,95 € Versand 19,76 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x6 30 St
16,55 €* (0,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,54 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x6 30 St
16,59 €* (0,55 €/Stück) ab 3,49 € Versand 20,08 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St
Shop Mediscout24
19,06 €* (0,64 €/Stück) ab 3,75 € Versand 22,81 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St
19,34 €* (0,64 €/Stück) ab 4,95 € Versand 24,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St.
19,62 €* (0,65 €/Stück) ab 4,50 € Versand 24,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm 30 St Unterlagen
21,69 €* (0,72 €/Stück) ab 0,00 € Versand 21,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516691271
Gelistet seit März 2012
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie SENI Soft
Produkttyp Inkontinenzsitzauflage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 40 cm
Länge 60 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Inkontinenzsitzauflage

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!