Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Super Seni Plus XL 30 St.

Seni Super Seni Plus XL 30 St.

27 Angebote  ab 27,32 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 27,32 € - 92,35 €
SUPER SENI PLUS XL Windeln für die Nacht für Erwachsene
27,32 €* ab 4,99 € Versand 32,31 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Super Seni Plus Extra Large (1 x 30 Stk.)
27,34 €* ab 0,00 € Versand 27,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
SUPER SENI PLUS XL Windeln für die Nacht für Erwachsene
27,91 €* ab 3,99 € Versand 31,90 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI PLUS XL Windeln für die Nacht für Erwachsene
28,53 €* ab 4,49 € Versand 33,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St
74,55 € 28,88 €* (0,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 28,88 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Seni Super Plus XL / Beutel 30 Stück
28,99 €* (0,04 €/Stück) ab 4,99 € Versand 33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Seni Plus Extra Large (1 Packung = 30 Stück)
29,49 €* (0,98 €/Stück) ab 4,95 € Versand 34,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Super Seni Plus XL Inkontinenzhosen, Unisex, 30er Pack, 130 - 170 cm, 3200 ml 30 St
29,53 €* (0,98 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Seni Super Plus Extra Large Windelhose
74,55 € 31,43 €* (1,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,43 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus Extra Large Windelhose 30 ST
36,50 € 32,49 €* (1,08 €/Stück) ab 4,50 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Super Seni Plus Inkontinenzhose Nacht f.E.Gr.4 XL 30 St
33,29 €* (1,11 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,29 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus XL 30er Pack Inkontinenzhosen 30 Stück
34,28 €* ab 5,99 € Versand 40,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St Windeln
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
34,67 €* (1,16 €/Stück) ab 5,99 € Versand 40,66 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
SUPER SENI Plus Gr.4 XL Inkontinenzhose Nacht f.E., 30 St
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stvmedappo
39,09 €* ab 0,00 € Versand 39,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St.
59,90 €* (2,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 59,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St
Shop Mediscout24
62,68 €* (2,09 €/Stück) ab 3,75 € Versand 66,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St
63,58 €* (2,12 €/Stück) ab 4,95 € Versand 68,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI Plus Gr.4 XL Inkontinenzhose Nacht f.E. 30 St
74,55 € 69,80 €* (2,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 69,80 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Seni Super Plus Inkontinenzslip XL 30 St Windeln
74,49 €* (2,48 €/Stück) ab 0,00 € Versand 74,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI Plus Gr.4 XL Inkontinenzhose Nacht f.E. 30 St
74,55 €* (2,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 74,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516691684
Gelistet seit Januar 2013
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Super SENI
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!