Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Plus XL 10 St.

Seni Active Plus XL 10 St.

Nr. 18 in Windelhose
37 Angebote  ab 11,51 €
Variante auswählen
Produktdetails

37 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,51 € - 65,40 €
Seni Active Plus extra large
11,51 €* ab 4,99 € Versand 16,50 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus extra large
11,52 €* ab 3,99 € Versand 15,51 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus extra large
11,52 €* ab 4,49 € Versand 16,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Extra Large
33,37 € 11,53 €* (1,37 €/Stück) ab 2,90 € Versand 14,43 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus XL / Beutel 10 Stück
11,99 €* (0,12 €/Stück) ab 4,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Active Plus Inkontinenzslip XL, 10 St. Slips
12,27 €* ab 0,00 € Versand 12,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Active Plus Extra Large 10 ST
14,21 € 12,65 €* (1,27 €/Stück) ab 4,50 € Versand 17,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Pants XL, 10 Stück
12,73 €* (1,27 €/Stück) ab 5,95 € Versand 18,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XL 10 St
13,69 €* (1,37 €/Stück) ab 3,90 € Versand 17,59 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzpants XL
Shop Altruan
15,95 €* (1,60 €/Stück) ab 3,95 € Versand 19,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal XL 10 St
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stvmedappo
19,09 €* ab 0,00 € Versand 19,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
SENI ACTIVE PLUS Inkontinenzslip XL 10 St
33,37 € 22,67 €* (2,27 €/Stück) ab 4,95 € Versand 27,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
SENI ACTIVE PLUS Inkontinenzslip XL 10 St
33,37 € 22,68 €* (2,27 €/Stück) ab 3,95 € Versand 26,63 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
SENI Active Inkontinenzpants plus XL 10 St
23,08 €* (2,31 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SENI Active Inkontinenzpants plus XL 10 St
23,11 €* (2,31 €/Stück) ab 3,49 € Versand 26,60 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
seni Inkontinenz-Pants Seni Active Plus Inkontinenzslips Größe XL (1x10 S
24,15 €* ab 0,00 € Versand 24,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
SENI Active Inkontinenzpants plus XL 10 St
Shop Mediscout24
26,72 €* (2,67 €/Stück) ab 3,75 € Versand 30,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Active Inkontinenzpants plus XL 10 St
27,10 €* (2,71 €/Stück) ab 4,95 € Versand 32,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Active Inkontinenzpants plus XL 10 St.
27,11 €* (2,71 €/Stück) ab 4,50 € Versand 31,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Active Inkontinenzpants plus XL 10 St Windeln
31,69 €* (3,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516692193
Gelistet seit August 2014
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 18 in Windelhose

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!