Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Optima Trio XL 10 St.

Seni Optima Trio XL 10 St.

14 Angebote  ab 11,24 €
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,24 € - 68,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Optima Trio Extra Large 10 ST
12,15 € 11,24 €* (1,12 €/Stück) ab 4,50 € Versand 15,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Extra Large (1 Packung = 10 Stück)
11,50 €* (1,15 €/Stück) ab 4,95 € Versand 16,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio XL / Beutel 10 Stück
11,89 €* (0,15 €/Stück) ab 4,99 € Versand 16,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Inkontinenzvorlagen mit Hüftbund - 10 Stück XL
Shop Altruan
12,06 €* (1,21 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Optima Trio XL, 10 Stück
12,40 €* (1,24 €/Stück) ab 5,95 € Versand 18,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Vorl.m.Hüftbund XL 10 St
12,61 €* (1,26 €/Stück) ab 3,90 € Versand 16,51 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Extra Large (1 Packung = 10 Stück)
14,03 €* ab 5,50 € Versand 19,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Optima Trio extra large
15,87 €* ab 4,99 € Versand 20,86 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio extra large
15,99 €* ab 4,49 € Versand 20,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL 10 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
16,07 €* (1,61 €/Stück) ab 5,99 € Versand 22,06 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio extra large
16,37 €* ab 3,99 € Versand 20,36 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio - Gr. XL - Windeln für Erwachsene bei Dranginkontinenz und Stuhlinkontinenz
18,01 €* ab 0,00 € Versand 18,01 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Optima Trio Gr. XL Inkontinenzvorlagen
68,75 €* ab 0,00 € Versand 68,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516691929
Gelistet seit April 2016
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie SENI Optima
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!