Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Wetterschutzfarbe Taubenblau 2,5 l

Wilckens Wetterschutzfarbe Taubenblau 2,5 l

Nr. 46 in Wetterschutzfarbe
5 Angebote  ab 29,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,99 € - 35,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens Holzfarbe Wetterschutzfarbe, 2,5l, außen & innen, wetterfest, RAL 5014 taubenblau
29,99 €* (12,00 €/l) ab 4,15 € Versand 34,14 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Wilckens Wetterschutzfarbe taubenblau 2,5 l
29,99 €* (12,00 €/l) ab 5,95 € Versand 35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WILCKENS Wetterschutzfarbe 2,5 ltr. (Taubenblau)
29,99 €* (12,00 €/l) ab 5,95 € Versand 35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Farben Wilckens Wetterschutzfarbe 2,5L
29,99 €* (12,00 €/l) ab 8,95 € Versand 38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Farben Wetterschutzfarbe 2,5 Liter Taubenblau RAL 5014 blau
35,05 €* (49,20 €/l) ab 3,95 € Versand 39,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
EAN 4000590052317
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Aluminium, Holz, Metall, innen, außen, Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe blau, türkis
Herstellerfarbe Taubenblau
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 4.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wetterfest, wetterbeständig, mischbar, schnelltrocknend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 46 in Wetterschutzfarbe

Ähnliche Produkte

Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l
ab 6,49 €*
2 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß
ab 9,00 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l
ab 15,18 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l
ab 31,95 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l
ab 4,29 €*
3 Preise vergleichen
Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l
ab 19,45 €*
9 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l
ab 9,75 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum
ab 23,17 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 13,99 €*
6 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit
ab 22,79 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!