6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,70 € - 26,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Dekorwachs, Intensive Töne, Schwarz 3169, 0,375 L
27,99 €
9,70 €*
(25,87 €/l)
ab 0,00 € Versand
9,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3169 Schwarz-0,375 Liter
19,66 €*
(52,43 €/l)
ab 6,90 € Versand
26,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3169 Schwarz-0,375 Liter
19,66 €*
(52,43 €/l)
ab 6,90 € Versand
26,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3169 Schwarz Inhalt 0,375 L
20,41 €*
(54,43 €/l)
ab 5,90 € Versand
26,31 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo Dekorwachs Intensiv Schwarz 0,375 l - 10100452
26,31 €*
ab 0,00 € Versand
26,31 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 11 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo Dekorwachs Intensiv Schwarz 0,375 L - 10100452
Marktplatz
26,49 €*
ab 0,00 € Versand
26,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850475575 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen, Wand |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.375 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, glänzend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 18 | in Dekorwachs |
|---|