Josera Balance 5 x 900 g
Packungsgröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Packungsanzahl
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,90 € - 60,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Josera A/S Senior Balance 5x900 g
20,90 €*
(4,64 €/kg)
ab 2,99 € Versand
23,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Josera Balance Senior 5x900 g Futter
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
24,95 €*
(5,54 €/kg)
ab 4,95 € Versand
29,90 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
JOSERA Balance | 5X 900 g | Trockenfutter für ältere Erwachsene Hunde | Senior | Huhn & Reis | Glutenfreies Premiumfutter phosphorarm - mit wenig Fett & Protein speziell für Senioren
27,59 €*
ab 0,00 € Versand
27,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Balance 5x 900g Hundetrockenfutter
Marktplatz
Verkäufer: peppasolution2904
33,10 €*
(7,36 €/kg)
ab 0,00 € Versand
33,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Josera Dog - Trockenfutter Balance | 5x900g
60,99 €*
(13,55 €/kg)
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254745761 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Besonderheiten | ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne künstliche Aromastoffe |
| Geschmacksrichtung | Reis, Mais, Geflügel |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Altersempfehlung | Senior |
|---|
| Besonders geeignet für | Herz, Diät, Allergie, Augen, Immunsystem, ernährungssensible Hunde, Stoffwechsel, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen |
|---|---|
| Rassenempfehlung | alle Rassen |
| Packungsanzahl | 5 |
|---|---|
| Packungsgröße | 900 g |
| Packungsgröße gesamt | 5 kg |