7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,99 € - 89,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
TRIO 674093007 LED-Deckenleuchte - Silber
59,99 €*
ab 5,49 € Versand
65,48 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
674093007 LED Deckenleuchte nickel TRIO 674093007
Marktplatz
59,99 €*
ab 5,49 € Versand
65,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, LED Deckenpanel aus Metall, minimalistisch und extrem flach, Ø30cm silberfarben
59,99 €*
ab 5,99 € Versand
65,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Phoenix (1500 lm)
67,44 €*
ab 0,00 € Versand
67,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TRIO 674093007 Phoenix Deckenleuchte SMD 1x15W 1500lm 3000K
76,19 €*
ab 0,00 € Versand
76,19 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
Deckenleuchte PHOENIX (DH 30x4.20 cm) - DH 30x4.20 cm
79,90 €*
ab 0,00 € Versand
79,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Trio LED-Deckenleuchte Phoenix Nickel matt Ø 30 cm
89,34 €*
ab 0,00 € Versand
89,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Trio |
| EAN | 4017807363623 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30 cm |
| Durchmesser | 30 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 15.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 1500 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall, Nickel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |