Blanco Axia III 5 S tartufo + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 442,72 € - 528,71 €Blanco Axia Küchenspüle, 523222, III 5 S
877,03 €
442,72 €*
ab 61,90 € Versand
504,62 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523222, III 5 S
877,03 €
453,72 €*
ab 79,80 € Versand
533,52 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco Granitspüle AXIA III 5 S, rechteckig, aus SILGRANIT®, inkl. Glasschneidebrett braun
456,48 €*
ab 0,00 € Versand
456,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "AXIA III 5 S", braun (tartufo), B:91,5cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, aus SILGRANIT, inkl. Glasschneidebrett
819,00 €
456,48 €*
ab 5,95 € Versand
462,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 570,60 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 456,48 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm]
458,24 €*
ab 0,00 € Versand
458,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco, Spülbecken, Axia III 5 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 51 cm, 91.50 cm)
458,24 €*
ab 0,00 € Versand
458,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO AXIA III 5 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 50 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [91,5x51x20,2 cm]
Marktplatz
458,24 €*
ab 0,00 € Versand
458,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Reversibel / Excenter -
476,99 €*
ab 0,00 € Versand
476,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
BLANCO AXIA III 5 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, reversibel, inkl. Glasschneidbrett
476,99 €*
ab 0,00 € Versand
476,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Axia iii 5 s Spüle 523222 91,5x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett
485,32 €*
ab 25,99 € Versand
511,31 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684679664 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 89.5 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 91.5 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Eigenschaften | kratzfest, lichtecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen