Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 16 steinblaue schönheit

Alpina Feine Farben 2,5 l No. 16 steinblaue schönheit

Nr. 34 in Deckenfarbe
12 Angebote  ab 36,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 36,99 € - 49,19 €
Alpina Feine Farben 'Steinblaue Schönheit' blaugrau matt 2,5 l
36,99 €* (14,80 €/l) ab 5,95 € Versand 42,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Wandfarbe Alpina Feine Farben 2,5 Ltr. No. 16 Steinblaue Schönheit - Elegantes
36,99 €* (14,80 €/l) ab 6,95 € Versand 43,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Feine Farben No. 16 Steinblaue Schönheit – Edelmatt – 2,5 Liter
37,99 €* ab 0,00 € Versand 37,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 18 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wandfarbe in erhabenem Graublau ALPINA Feine Farben Steinblaue Schönheit 2,5L
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hagebauspn_de
38,89 €* (15,56 €/l) ab 5,95 € Versand 44,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Alpina Wandfarbe Feine Farben (Steinblaue Schönheit, Matt, 2,5 l)
39,95 €* (15,98 €/l) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
ALPINA FARBEN Wandfarbe »Feine Farben«, edelmatt, 2,5 l für ca. 20-30m2 - blau
39,99 €* (16,00 €/l) ab 4,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Feine Farben Wandfarbe No. 16 Steinblaue Schönheit - elegantes blaugrau 2,5 L
41,89 €* (16,76 €/l) ab 4,99 € Versand 46,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4001244758739
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Deckenfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe blau
Herstellerfarbe steinblaue schönheit
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften atmungsaktiv, strapazierfähig, farbbeständig, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Deckenfarbe

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!