| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | just light. |
| EAN | 4043689908867 |
| Gelistet seit | September 2014 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Höhe | 0.42 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | GU10 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | einstellbare Farbtemperatur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 400 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |