Blanco Axia III XL 6 S tartufo + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 438,00 € - 566,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III XL 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett
438,00 €*
ab 9,90 € Versand
447,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Spüle Blanco AXIA III XL 6 S 1000 x 510 mm tartufo 523517
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
438,00 €*
ab 9,90 € Versand
447,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BLANCO AXIA III XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm]
470,99 €*
ab 0,00 € Versand
470,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 51 cm)
473,44 €*
ab 0,00 € Versand
473,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523517, III XL 6 S
938,91 €
480,86 €*
ab 61,90 € Versand
542,76 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523517, III XL 6 S
938,91 €
485,71 €*
ab 79,80 € Versand
565,51 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S, rechteckig, aus SILGRANIT®, inkl. Glasschneidebrett braun
488,67 €*
ab 0,00 € Versand
488,67 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "AXIA III XL 6 S", braun (tartufo), B:100cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, aus SILGRANIT, inkl. Glasschneidebrett
877,00 €
488,67 €*
ab 5,95 € Versand
494,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 610,84 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 488,67 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco AXIA III XL 6 S Spüle 523517 100x47cm, PuraDur tartufo, reversibel, mit Glasschneidbrett
503,01 €*
ab 25,99 € Versand
529,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 60 cm mit Brett
509,99 €*
ab 0,00 € Versand
509,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683494 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Eigenschaften | kratzfest, lichtecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen