Blanco Axia III XL 6 S-F anthrazit + Excenterbetätigung + InFino + Holzschneidbrett
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 478,00 € - 797,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III XL 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | mit Holzschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | Reinigungsfreundlich | [99x50x20,2 cm]
478,00 €*
ab 0,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Axia III XL 6 S-F (Einbauspüle, 99 cm, 50 cm)
478,00 €*
ab 0,00 € Versand
478,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Blanco Axia Küchenspüle, 523520, III XL 6 S-F
1.209,04 €
612,30 €*
ab 61,90 € Versand
674,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523520, III XL 6 S-F
1.209,04 €
618,49 €*
ab 79,80 € Versand
698,29 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle AXIA III XL 6 S-F, eckig, 50/99 cm, (1 St), inklusive gratis Esche-Compound-Brückenschneidebrett schwarz
629,27 €*
ab 0,00 € Versand
629,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Granitspüle BLANCO "AXIA III XL 6 S-F", anthrazit, B:50cm H:19cm T:99cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, inklusive gratis Esche-Compound-Brückenschneidebrett
1.128,00 €
629,27 €*
ab 5,95 € Versand
635,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 786,59 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 629,27 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco Axia iii xl s-f Spüle 523520 99x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett
647,60 €*
ab 25,99 € Versand
673,59 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III XL 6 S-F Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm mit Brett
656,99 €*
ab 0,00 € Versand
656,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
BLANCO AXIA III XL 6 S-F, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung, inkl. Holzschneidbrett - Grau
656,99 €*
ab 0,00 € Versand
656,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Blanco Axia iii xl s-f Spüle 523520 99x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Holzschneidbrett
728,93 €*
ab 29,99 € Versand
758,92 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683524 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | anthrazit |
| Eigenschaften | hitzebeständig, säurebeständig, lebensmittelecht |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen