7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,99 € - 82,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Trio Leuchten Led-Tischleuchte Curtis, Messing, Metall, 18x35x18 cm, 4-fach schaltbar, Touch-Schalter (on/off), Flexarm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Tischlampen
38,99 €*
ab 5,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
TRIO 579790108 Curtis Tischlampe SMD 1x4W 430lm 3000K
49,79 €*
ab 0,00 € Versand
49,79 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: normalerweise bis zu 20 Tage
Trio Curtis Tischleuchte LED Metall Dimmbar
57,07 €*
ab 0,00 € Versand
57,07 € Gesamt
Lieferzeit: 20-24 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
LED Tischleuchte Schreibtischleuchte CURTIS 4W Messing matt TRIO
Marktplatz
Verkäufer: holgers-allerlei_de
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LED-Tischleuchte Curtis Messingfarben max. 4 Watt
79,99 €*
ab 5,99 € Versand
85,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Flexible Led Schreibtischleuchte Curtis Messing Matt, 4-stufen Dimmer
Marktplatz
82,99 €*
ab 5,99 € Versand
88,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Trio |
|---|---|
| EAN | 4017807275339 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Breite | 0.18 m |
|---|---|
| Höhe | 0.35 m |
| Länge | 0.13 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
| Farbe | gelb |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 380 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Messing, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|