Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Dauerschutz-Lasur 2,5 l kiefer seidenglänzend

Bondex Dauerschutz-Lasur 2,5 l kiefer seidenglänzend

4 Angebote  ab 46,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 46,89 € - 47,19 €
Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L kiefer
46,89 €* (18,76 €/l) ab 4,99 € Versand 51,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Holzlasur (Kiefer, 2,5 l, Glänzend)
46,95 €* (18,78 €/l) ab 0,00 € Versand 46,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Dauerschutz Lasur Kiefer 2,5 L für 32 m2 | Hoher Wetter- und UV-Schutz bis zu 8 Jahre | Tropfgehemmt | Natürliches Abwittern - kein Abplatzen | Dauerschutzlasur| Holzlasur
46,95 €* ab 0,00 € Versand 46,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bondex Lasur Bondex Dauerschutz Lasur 2,5 L kiefer
47,19 €* (18,88 €/l) ab 5,99 € Versand 53,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 5702167072160
Gelistet seit Juni 2018
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Tür, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb
Herstellerfarbe kiefer
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, atmungsaktiv, UV-beständig, schmutzabweisend, pflegeleicht, wetterbeständig, seidenglänzend, schimmelresistent

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!