5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,90 € - 30,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JOSERA Loopies Rind 11x150g
20,90 €*
(139,33 €/kg)
ab 3,80 € Versand
24,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Loopies mit Rind | 11x 150g Hundesnack Ergänzungsfutter
25,60 €*
(15,52 €/kg)
ab 4,90 € Versand
30,50 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Josera Loopies mit Rind 150 g (Menge: 11 je Bestelleinheit)
29,60 €*
(17,94 €/kg)
ab 1,97 € Versand
31,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Josera Loopies mit Rind | 11x 150g Hundesnack Ergänzungsfutter
29,90 €*
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Josera Loopies 150g Hundesnack Rind 11x150g
30,99 €*
(18,78 €/kg)
ab 2,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254746973 |
| Gelistet seit | Juli 2018 |
| Geschmacksrichtung | Rind |
| Produkttyp | Trockenfutter |