10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,98 € - 47,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens Latexfarbe matt, 10 l, Weiß
29,98 €*
ab 0,00 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WILCKENS Latexfarbe, 10l (Matt)
29,99 €*
(3,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Farben Wilckens Latexfarbe matt 10l
31,99 €*
ab 5,95 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Wandfarbe Latex, weiß, Latexfarbe, matt, 10 Liter
35,06 €*
(3,51 €/l)
ab 4,15 € Versand
39,21 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Wilckens Latexfarbe matt, 10 l, Weiß - Weiß
35,94 €*
(3,59 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Wilckens Farben Wand- und Deckenfarbe Wilckens 10 L Latexfarbe weiße Farbe Latex Matt weiß
37,99 €*
(4,00 €/l)
ab 3,95 € Versand
41,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Wilckens Latexfarbe Farbe matt innen/außen weiß 10l (3,88€/1l)
Marktplatz
Verkäufer: billigerluxus
38,80 €*
(3,88 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Wilckens Latexfarbe mattweiß 10 l
38,99 €*
(3,90 €/l)
ab 5,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenfarbe
Produkteigenschaften
| Marke | Wilckens |
|---|---|
| EAN | 4000590062231 |
| Gelistet seit | Juli 2017 |
| Produkttyp | Deckenfarbe |
| Geeignet für | Kunststoff, innen, außen, Wand, Mauerwerk |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 15.1 kg |
|---|
| Mengenangabe | 10 l |
|---|
| Materialeigenschaften | robust, matt, wetterfest, strapazierfähig, wetterbeständig, lichtbeständig, mischbar, scheuerbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei |
|---|
| Warnhinweis |
|---|
| Nr. 36 | in Deckenfarbe |
|---|