22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 121,68 € - 193,00 €be quiet! SFX-L POWER 600W Netzteil
121,68 €*
ab 5,99 € Versand
127,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
be quiet! SFX L Power 600 Watt Netzteil für ITX
121,68 €*
ab 6,99 € Versand
128,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! SFX L Power 600 Watt Netzteil für ITX
121,68 €*
ab 6,99 € Versand
128,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet! SFX L POWER 600W BN239 PC-Netzteil (Lüfter 120mm, Computer Netzteil, Mini ITX PCs, schwarz) schwarz
122,79 €*
ab 0,00 € Versand
122,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
be quiet Netzteil SFX-L Power 600W Modular 80 Plus Gold
124,62 €*
ab 4,99 € Versand
129,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet Netzteil SFX-L Power 600W Modular 80 Plus Gold
124,63 €*
ab 4,99 € Versand
129,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Be-Quiet PC-Netzteil SFX L Power BN239, 600 Watt, SFX
126,35 €*
ab 4,15 € Versand
130,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
be quiet! SFX L Power 600W PC Netzteil Lüfter 120mm für Mini ITX PCs BN239
127,67 €*
ab 0,00 € Versand
127,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
BE QUIET! SFX-L Power 600W
127,90 €*
ab 0,00 € Versand
127,90 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
be quiet! SFX-L Power (600 W), PC Netzteil, Schwarz
128,67 €*
ab 0,00 € Versand
128,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Marke | be quiet! |
|---|---|
| EAN | 4260052187135 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | Netzschalter, leiser Betrieb |
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.4 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 120 mm |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Gehäuseform | SFX |
|---|---|
| Kabelmanagement | modular |
| Ausgabeleistung (12V) | 600 W |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstromstärke | 10 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungseffizienz | 87.0 % |
| Netzteilleistung | 600 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.16 kg |
|---|
| Anzahl PCI-Express Anschlüsse (8-Pin) | 4 |
|---|---|
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 6 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, PCI-E 8-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
|---|