+9
Bilder
Bauknecht BSFO 3O23 PF Geschirrspüler (freistehend, 450 mm breit, Weiß)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
34,20 € Energiekosten / 100 Zyklen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 469,00 € - 579,08 €Bauknecht Geschirrspüler: 45 cm Kompaktgerät, Farbe Weiss - BSFO 3O23 PF
469,00 €*
ab 34,95 € Versand
503,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Bauknecht Stand-Geschirrspüler 45 cm BSFO 3O23 PF Weiss
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
471,36 €*
ab 79,99 € Versand
551,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Bauknecht BSFO 3O23 PF Freistehender Geschirrspüler 45 cm Breite/PowerClean/ExtraDry/Vollwasserschutz/Sensor-Programm/Besteckschublade/Kindersicherung
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Bauknecht BSFO 3O23 PF Freistehender Geschirrspüler 45 cm Breite/PowerClean/ExtraDry/Vollwasserschutz/Sensor-Programm/Besteckschublade/Kindersicherung
Marktplatz
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bauknecht BSFO 3O23 PF Geschirrspüler 45 cm - Weiß - Weiß
579,08 €*
ab 0,00 € Versand
579,08 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bauknecht |
|---|---|
| EAN | 4011577854886 |
| Gelistet seit | Juni 2018 |
| EPREL ID | 304510 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Kabellänge | 1.3 m |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Display, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Montageart | Freistehend, Unterbaufähig |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 43 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 1900 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 34.20 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 76 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Blendenfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Anzahl Programme | 9 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Salzmangelanzeige |
| Programme | Glas, Vorspülen, Express, Hygiene, Intensiv, Eco |
| Anzahl Maßgedecke | 10 |
|---|---|
| Trocknungseffizienz | A |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, akustischer Türalarm |
|---|
| Programmdauer | 4:4 h |
|---|
Produktinfo zu Bauknecht BSFO 3O23 PF Geschirrspüler (freistehend, 450 mm breit, Weiß)
Produktvorschläge für Sie
ab 379,99 €*
12
Preise vergleichen
ab 302,99 €*
5
Preise vergleichen
ab 449,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 447,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 449,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 499,00 €*
6
Preise vergleichen
ab 427,00 €*
9
Preise vergleichen
ab 606,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 429,00 €*
5
Preise vergleichen
ab 481,99 €*
4
Preise vergleichen
ab 593,00 €*
6
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 7
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,7
Wir haben
7
Bewertungen
zu Bauknecht BSFO 3O23 PF Geschirrspüler (freistehend, 450 mm breit, Weiß)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Sortieren nach:
3,7
Wir haben
7
Bewertungen
zu Bauknecht BSFO 3O23 PF Geschirrspüler (freistehend, 450 mm breit, Weiß)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,7
Sternen.
Macht, was er tun soöl
veröffentlicht am 21.11.2024
Sehr guter Service, Top Spülmaschine
veröffentlicht am 15.09.2024
Gutes Produkt
veröffentlicht am 07.07.2025
Toll
veröffentlicht am 10.12.2023
Unter den Erwartungen
veröffentlicht am 14.12.2020
unterstützt von