Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Dekorwachs Weiß 2,5 l

OSMO Dekorwachs Weiß 2,5 l

Nr. 39 in Dekorwachs
7 Angebote  ab 80,52 €
1 weitere Variante
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 80,52 € - 95,99 €
OSMO Dekorwachs -3111 Weiß-2,5 Liter
80,52 €* (32,21 €/l) ab 6,90 € Versand 87,42 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Dekorwachs -3111 Weiß-2,5 Liter
80,52 €* (32,21 €/l) ab 6,90 € Versand 87,42 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3111 Weiß Inhalt 2,5 l
Shop HolzLand Schmiederer
80,89 €* (32,36 €/l) ab 0,00 € Versand 80,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs Transparent 2,5 Liter Weiß 3111
86,79 €* ab 0,00 € Versand 86,79 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo Dekorwachs (Weiß, 2,5 l, Seidenglänzend)
89,95 €* (35,98 €/l) ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Osmo Dekorwachs 2,5 l weiß
89,99 €* (36,00 €/l) ab 4,99 € Versand 94,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dekorwachs Transparent Weiß 2,50 L - 10100006 - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
95,99 €* ab 0,00 € Versand 95,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850100088
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Decke, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent, weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.4 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 39 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!