Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Wohnraum-Wachs Weiß transparent 2,5 l

OSMO Wohnraum-Wachs Weiß transparent 2,5 l

Nr. 5 in Dekorwachs
5 Angebote  ab 69,95 €
12 weitere Varianten
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,95 € - 84,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Wohnraum-Wachs Weiß Transparent 2,50 l - 13100227
69,95 €* ab 0,00 € Versand 69,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
OSMO Wohnraum-Wachs -7393 Weiß transparent-2,5 Liter
72,44 €* (28,98 €/l) ab 6,90 € Versand 79,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Wohnraum-Wachs -7393 Weiß transparent-2,5 Liter
72,44 €* (28,98 €/l) ab 6,90 € Versand 79,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Wohnraum-Wachs Farbe 7393 Weiß Transparent Gebinde 2,5 L
Shop HolzLand Schmiederer
73,33 €* (29,33 €/l) ab 5,90 € Versand 79,23 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo Wohnraum-Wachs (Weiß, Transparent, 2,5 l, Seidenmatt)
84,95 €* (33,98 €/l) ab 0,00 € Versand 84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850735747
Gelistet seit März 2019
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent, weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, schmutzabweisend, strapazierfähig, seidenmatt, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!