Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex UV-Öl 750 ml farblos

Bondex UV-Öl 750 ml farblos

6 Angebote  ab 12,39 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,39 € - 17,29 €
BONDEX Gartenholz UV-Öl Universal Holzpflege Holzschutz Farblos 0,75 L /#873325
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: graf-baumarkt
12,39 €* (16,52 €/l) ab 4,95 € Versand 17,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Bondex Holzöl Gartenholz UV-Öl, 0,75l, außen, seidenmatt, farblos
15,03 €* (20,04 €/l) ab 4,15 € Versand 19,18 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Bondex Hartholzöl Bondex UV-Öl Universal 750 ml Farblos
15,04 €* (20,05 €/l) ab 5,99 € Versand 21,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex UV-Öl Universal 750 ml Farblos - Transparent
15,80 €* (21,07 €/l) ab 0,00 € Versand 15,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 8716242812661
Gelistet seit Januar 2020
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Herstellerfarbe farblos
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, matt, wetterbeständig, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!