3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,21 € - 32,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3172 Seide Inhalt 0,75 L
31,21 €*
(41,61 €/l)
ab 5,90 € Versand
37,11 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3172 Seide-0,75 Liter
32,71 €*
(43,61 €/l)
ab 6,90 € Versand
39,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3172 Seide-0,75 Liter
32,71 €*
(43,61 €/l)
ab 6,90 € Versand
39,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850394074 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, innen |
|---|
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 16 | in Dekorwachs |
|---|