Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Trockenfleischwürfel 10 kg

Vollmer's Trockenfleischwürfel 10 kg

6 Angebote  ab 43,45 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 43,45 € - 50,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmer ́s Trockenfleischwürfel | 10kg Hundefutter
Shop Zooheld
43,45 €* (4,35 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,45 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmers Trockenfleischwürfel 10 kg
Shop Petland
43,49 €* (4,35 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmer's Trockenfleischwürfel, Adult, jede Rasse, Rind, 10 kg
47,89 €* (4,79 €/kg) ab 4,90 € Versand 52,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Vollmer's Trockenfleischwürfel 10 kg, Trockenfutter für: Hund
48,29 €* (4,83 €/kg) ab 4,49 € Versand 52,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmers Trockenfleischwürfel 10 kg
49,24 €* (4,92 €/kg) ab 0,00 € Versand 49,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vollmer's Trockenfleischwürfel, 1er Pack (1 x 10 kg)
50,18 €* ab 0,00 € Versand 50,18 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000179
Gelistet seit September 2011
Besonderheiten ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Rind, Fleisch
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 10 kg
Packungsgröße gesamt 10 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!