10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 165,87 € - 291,43 €Fabas Luce LED-Steh/Leseleuchte 3551-11-101
165,87 €*
(165,87 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
171,77 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Fabas Luce LED-Steh/Leseleuchte 3551-11-101
169,19 €*
(169,19 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
176,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
FABAS LED-Stehlampe Regina Alu, Eisen, Stahl & Metall Schwarz
170,99 €*
(170,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
170,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
FABAS LUCE Regina Stehleuchte, LED, 3551-11-101,
297,38 €
178,43 €*
ab 11,30 € Versand
189,73 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fabas Luce Regina Steh/Leseleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Schwarz
185,95 €*
ab 0,00 € Versand
185,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fabas Luce LED Stehlampe Regina, dimmbar, schwarz, für Wohn- / Esszimmer, Metall, Modern, LED Stehlampe - cm - cm - 160 cm
298,00 €
197,90 €*
ab 0,99 € Versand
198,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 %-Gutschein bei Anmeldung im Newsletter!
Fabas Luce Led-Stehleuchte Regina, 22x160x60 cm, Flexarm, Farbtemperaturwechsler, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Stehlampen, Stehlampen dimmbar
212,72 €*
ab 5,99 € Versand
218,71 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fabas Luce LED Stehleuchte / Leseleuchte REGINA, 9W 2700-5000K (Tunable White) 1135lm, neigbar, mit Touch-Dimmer, Schwarz FAB-3551-11-101
240,28 €*
ab 0,00 € Versand
240,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
LED Stehleuchte / Leseleuchte REGINA, 9W 2700-5000K (Tunable White) 1135lm, neig
Marktplatz
Verkäufer: ks-licht
240,70 €*
ab 0,00 € Versand
240,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
FABAS LUCE Regina Stehleuchte, LED, 3551-11-101,
297,38 €
291,43 €*
ab 9,90 € Versand
301,33 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Fabas Luce |
|---|---|
| EAN | 8019282515142 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 160.0 cm |
| Länge | 60.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Acryl, Aluminium, Kunststoff, Metall, Stahl, Eisen |
|---|