11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 163,81 € - 248,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fabas Luce Regina Stehleuchte, LED, Aluminium (3551-11-212)
163,81 €*
ab 4,95 € Versand
168,76 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fabas Luce LED-Steh/Leseleuchte 3551-11-212
165,87 €*
(165,87 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
171,77 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Fabas Luce LED-Steh/Leseleuchte 3551-11-212
169,19 €*
(169,19 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
176,08 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Regina Steh/Leseleuchte LED 1x10W Aluminium Touchdimmer Fabas Luce
179,90 €*
ab 5,90 € Versand
185,80 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 10-12 Werktagen
Fabas Luce Regina Steh/Leseleuchte LED 1x10W Metall- und Methacrylat Aluminium
185,95 €*
ab 0,00 € Versand
185,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
FABAS LUCE Regina Stehleuchte, LED, 3551-11-212,
297,38 €
189,44 €*
ab 9,90 € Versand
199,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fabas Luce, Stehlampe, Regina (1135 lm)
191,20 €*
ab 0,00 € Versand
191,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fabas Luce Regina Stehleuchte, LED, Aluminium (3551-11-212)
195,46 €*
ab 0,00 € Versand
195,46 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FABAS LUCE Regina Stehleuchte, LED, 3551-11-212,
297,38 €
226,00 €*
ab 11,30 € Versand
237,30 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fabas Luce LED Stehleuchte / Leseleuchte REGINA, 9W 2700-5000K (Tunable White) 1135lm, neigbar, mit Touch-Dimmer, Aluminium FAB-3551-11-212
240,28 €*
ab 0,00 € Versand
240,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5-10 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Fabas Luce |
|---|---|
| EAN | 8019282515166 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 60.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 160.0 cm |
| Länge | 60.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|