6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,89 € - 730,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sponeta Tischtennisplatte S 6-53 i, 22 mm Platte, Indoor, 274 x 152,5 x 76 cm, blau, rollbar & klappbar, mit Netz
599,89 €*
ab 0,00 € Versand
599,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Billigster Preis inkl. Versand
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 6-53 i" (S6 Line),blau,
599,89 €*
ab 0,00 € Versand
599,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tischtennisplatte blau Tischtennistisch Sponeta S 6-53i mit Netzgarnitur
Marktplatz
Verkäufer: www_tischtenniswelt_de
619,00 €*
ab 0,00 € Versand
619,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Sponeta Indoor-Tischtennisplatte "S 6-53 i" (S6 Line),blau,
639,00 €*
ab 0,00 € Versand
639,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Sponeta Tischtennisplatte "S 6-53 i" (S6 Line), Indoor-Platte, inkl. Netzgarnitur blau
730,00 €*
ab 0,00 € Versand
730,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Indoor-Tischtennisplatte
Produkteigenschaften
| Marke | Sponeta |
|---|---|
| EAN | 4013771139004 |
| Gelistet seit | September 2011 |
| Produkttyp | Indoor-Tischtennisplatte |
| Breite aufgebaut | 153 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 60 cm |
| Höhe aufgebaut | 76 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 172 cm |
| Länge aufgebaut | 274 cm |
| Länge zusammengeklappt | 153 cm |
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | klappbar, rollbar, alleine spielbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 95 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netz, Montageanleitung |
|---|