1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 359,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SportPlus Walking Pad für zuhause & im Büro - Walking Band bis 6 km/h (leiser Motor), ideal als Desk Laufband am Schreibtisch, optional App kompatibel, bis 120 kg
359,99 €*
ab 0,00 € Versand
359,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Laufbänder
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sportplus |
| EAN | 4048268109840 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite aufgebaut | 53 cm |
| Höhe aufgebaut | 10 cm |
| Lauffläche | 101 x 36 cm |
| Länge aufgebaut | 133 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Typ | LCD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Betriebsart | elektronisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 25 kg |
| Max. Körpergewicht | 120 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Geschwindigkeit | 6 km/h |