HP EliteBook 840 G7 Intel Core i7-10510U 16 GB RAM 512 GB SSD 176X4EA
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.420,20 € - 2.888,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP Elitebook 840 G7 176X4-D1 14,1" SV 1000cd i7-10510U 16GB 512GB W10P 3J.G.
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
2.420,20 €*
ab 0,00 € Versand
2.420,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Notebooks
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0195122857325 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Erscheinungsjahr | 2020 |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Prozessor | Intel Core i7-10510U |
| Display-Diagonale | 14" |
|---|---|
| Display-Diagonale metrisch | 35.8 cm |
| Farbe | silber |
|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktvorschläge für Sie
HP 15-fd0611ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Natural Silver
ab 279,00 €*
14
Preise vergleichen
HP 250 G10 Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home 854U5ES
ab 599,00 €*
15
Preise vergleichen
HP 15-fd0411ng Intel N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 314,00 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fd0216ng Intel Celeron N100 4 GB RAM 128 GB SSD Win11 Home Jet Black
ab 272,27 €*
12
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 16-as0156ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 769,00 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 5 14-he0354ng Snapdragon X X1-26-100 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 699,00 €*
4
Preise vergleichen
HP 255 G10 AMD Ryzen 5 7530U 16 GB RAM 512 GB SSD Win11 Home Silber
ab 583,09 €*
3
Preise vergleichen
HP 15-fc0259ng AMD Ryzen 5 7520U 16 GB RAM 512 GB SSD FreeDOS Natural Silver
ab 465,19 €*
2
Preise vergleichen
HP OmniBook X Flip 14-fm0153ng Intel Core Ultra 5 226V 16 GB RAM 512 GB SSD
ab 999,00 €*
10
Preise vergleichen
HP OmniBook 7 17-dc0180ng Intel Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD Win11 Home
ab 1.199,00 €*
8
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 11
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
11
Bewertungen
zu HP EliteBook 840 G7 Intel Core i7-10510U 16 GB RAM 512 GB SSD 176X4EA
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
11
Bewertungen
zu HP EliteBook 840 G7 Intel Core i7-10510U 16 GB RAM 512 GB SSD 176X4EA
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Das EliteBook 850 von hp wird mit einem 65 Watt USB-C Netzteil geliefert, das Aluminiumgehäuse ist i ...
veröffentlicht am 28.11.2020
Guter Laptop mit sehr guter…
veröffentlicht am 20.11.2025
Beste Qualität zum besten Preis, einwandfrei verpackt und schnell geliefert. Alles funktioniert, tro ...
veröffentlicht am 20.11.2025
Wie immer zügige Lieferung, auch wurde das Notbook so geliefert, wie besprochen. Ich kann AfB nur we ...
veröffentlicht am 20.11.2025
Sehr zufrieden schon öfter bestellt
veröffentlicht am 20.11.2025
unterstützt von