7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,29 € - 85,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
MP myPhone Rumba 2 Schwarz 2.4” Farbdisplay Klapphandy ohne Vertrag mit Großen Tasten und Kamera, Notruftaste, Ladestation, Frontdisplay, MP3, T...
46,29 €*
ab 0,00 € Versand
46,29 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
myPhone Rumba 2 Klapphandy mit Zwei Displays, Fotokontakten, SOS-Taste, Ladestation und großen Tasten
Marktplatz
47,29 €*
ab 0,00 € Versand
47,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
myPhone Rumba 2 Klapphandy mit Zwei Displays, Fotokontakten, SOS-Taste, Ladestation und großen Tasten
47,29 €*
ab 3,99 € Versand
51,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Myphone Rumba 2 (2.40", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz
51,28 €*
ab 0,00 € Versand
51,28 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
myPhone RUMBA 2 zwei unabhängige Displays 2,4"/1,44", 800mAh, MP3 Handy silberfarben
94,95 €
71,20 €*
ab 5,90 € Versand
77,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
"myPhone RUMBA 2 Mobiltelefon zwei unabhängige Displays 2,4\"/1,44\", 800mAh, MP3"
74,95 €*
ab 5,90 € Versand
80,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapp-Handy
Produkteigenschaften
| Marke | myPhone |
|---|---|
| EAN | 5902983609483 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Modelljahr | 2020 |
| Produkttyp | Klapp-Handy |
| Prozessor | Mediatek MT6261D |
| Breite | 51 mm |
|---|---|
| Höhe | 102 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Akkukapazität | 800 mAh |
|---|
| Display-Auflösung | 320 x 240 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 2.4" |
| Display-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 167 ppi |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz / silber |
| Funktionen | Notruf SOS |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte |
| SIM-Kartenleser | Single-SIM |
| Gewicht | 88 g |
|---|
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, USB 2.0, Micro-USB |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Frequenzband | Quadband |
| Anzahl Prozessorkerne | 1 |
|---|
| Audioformate | MP3 |
|---|---|
| Videoformate | H.264, MPEG-4, H.265 |
| Kameraauflösung | 0.3 MP |
|---|
| Speicherkartentyp | microSDHC |
|---|